ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЕГУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМ ЗАБЕГЕ «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!»

8 мая представители ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в традиционном легкоатлетическом забеге, посвященном 79-й годовщине Великой Победы советского народа в войне 1941-1945 гг.

Легкоатлетический забег по маршруту от сквера Афганцев до мемориала "Вечный огонь", посвященный Великой Победе, проводится в Ельце вот уже на протяжении ряда лет, а наши студенты и преподаватели традиционно являются его активными участниками.
Вот и сегодня представители всех институтов нашего университета приняли участие в городском легкоатлетическом забеге, сигнализирующем о нашей памяти и гордости за подвиг советского народа, наших дедов, прадедов, совершенный ими в годы Великой Отечественной войны.