ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Второй день визита делегации института ФКСиБЖ в КНР

Второй день визита делегации института ФКСиБЖ в КНР

8 мая для делегации института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина, которая находится в Китайской Народной Республике по программе организации обменных мероприятий Наньтунским университетом, были организованы мастер-класс по бадминтону с участницей Олимпийских игр в Лондоне Яо Лэй, а также мастер-класс по фехтованию.

Участники делегации приняли участие в товарищеском матче по настольному теннису с представителями принимающей стороны.

Украшением дня стали культурные мероприятия, где преподаватели и обучающиеся ЕГУ им. И.А. Бунина познакомились с традиционным китайским представлением – Танцем драконов.