ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Елец посетили председатели Государственного Совета Республики Крым, Рязанской областной Думы и Липецкого областного Совета депутатов

16 мая в Музее воинской славы состоялась торжественная церемония подписания соглашений о межпарламентском сотрудничестве между Государственным Советом Республики Крым – Парламентом Республики Крым и Липецким областным Советом депутатов, а также между Рязанской областной Думой и Липецким областным Советом депутатов. С приветственным словом выступили председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, председатель Липецкого областного Совета депутатов Владимир Сериков, глава городского округа город Елец Евгений Боровских, председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Никонов, Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим.

Свидетелями исторического события были ректор Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина С.В. Щербатых, преподаватели и студенты вуза.