«Навстречу лету»

С 16 по 19 мая студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина в составе педагогического отряда «Бонус» принимали участие в  акции «Навстречу лету», проходившей на территории трёх лагерей Липецкой области: ЗОЛ «Чайка», ДОЛ «Ёлочка», ДЗОЛ «Орлёнок». Мероприятие на своей площадке объединило 13 студенческих педагогических отрядов из Курской, Орловской и Липецкой областей.

В рамках акции наши вожатые посетили различные мастер-классы от опытных педагогов, которые были направлены на развитие навыков работы с детьми!

Обучающиеся занимались созданием и оформлением отрядного уголка, играли в КВН, проводили ярмарку, посещали веревочный городок, участвовали в конкурсе "Лучший будущий вожатый – 2024" и  во многих других мероприятиях!

Четыре дня пролетели как один миг, и теперь наши вожатые, наполненные опытом, энергией и хорошим настроением, уже ждут встречи со своими будущими воспитанниками.