ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Муниципальный слет активистов российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

В Ельце прошел муниципальный слет активистов российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

С приветственным словом выступили заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Пономарева Елена Анатольевна, председатель Совета местного отделения "Движение первых" города Ельца Лаврищева Марина Вячеславовна и заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Белолипецких Мария Александровна.

Для участников была организована интересная и познавательная программа, активности, которые направлены на работу в команде, выявление и развитие лидерских качеств.

Слет закончился на позитивной ноте: «Будьте первыми, будьте с «Первыми», а Екатерина Ерохина, студентка института СПО, подарила всем участникам песню "Лучшая в мире профессия – БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ".