ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ – 2024

СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ – 2024

18 мая 2024 г. представители института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, преподаватели, сотрудники, члены сборных команд университета, ССК "Добрыня" по разным видам спорта приняли участие в мероприятиях Спартакиады трудящихся г. Ельца – 2024.
Делегация ЕГУ приняла участие в церемонии торжественного открытия городской Спартакиады трудящихся, а также две команды университета соревновались в турнире по баскетболу 3х3 (стритболу), где одна из них стала победителем.
Турнир по стритболу, в котором сборная команда ЕГУ стала победителем Спартакиады трудящихся г. Ельца, прошел на спортивной площадке ФОКа "Виктория".

Благодарим всех наших преподавателей, сотрудников и студентов, ставших участниками городской Спартакиады трудящихся!