ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественный прием в Правительстве Липецкой области

Торжественный прием в Правительстве Липецкой области

22 мая прошла церемония награждения 25 многодетных семей из Липецкой области. Премией отметили супругов, которые создали достойные условия для воспитания и развития детей. Также учитывалось их постоянное проживание в Липецкой области и продолжительность зарегистрированного брака не менее 15 лет.

Среди награжденных – семья Добриной Екатерины Александровны, преподавателя института СПО. Сергей Добрин, супруг, пишет стихотворения и песни, печатается в газетах и журналах, является членом союза писателей «Воинское содружество». Семья воспитывает трёх сыновей.

«Семья – это главное. Она объединяет, развивает и дает жизнь. Мы будем стараться делать все для того, чтобы в нашем регионе становилось все больше и больше многодетных семей. Скоро мы достигнем цифры в 18 тыс. Мы вас любим, ценим и уважаем. С праздником Вас!», – поздравил липчан губернатор Игорь Артамонов.

Поздравляем семью Добриных.  От всей души желаем крепкого здоровья, тепла и нерушимости семейного очага, пусть всегда будут рядом близкие вам люди, ваша семья!