ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАГРАДЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА РОССИИ

НАГРАДЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА РОССИИ

20-21 мая 2024 г. в г. Лебедянь и пос. совхоз Агроном Лебедянского района прошли соревнования летнего регионального этапа Всероссийской спартакиады молодежи допризывного возраста 2024 г.
Студенческие команды вузов и сузов Липецкой области разыграли лично-командные первенства в различных видах двигательной активности и военно-прикладных видах спорта.
По итогам соревновательной части зимнего и летнего этапов Спартакиады сборная команда ЕГУ им. И.А. Бунина завоевала большое количество наград:
командные соревнования:
3 место — стрельба из пневматической винтовки
3 место — бег на 2000 м
3 место — военизированная эстафета
2 место — прыжок в длину с места
личные соревнования:
лыжные гонки на 5 км
1 место — Блинцов Тимофей (институт ФКСиБЖ)
2 место — Александров Кирилл (институт СПО)
3 место — Горячих Даниил (институт СПО)
бег на 2000 м
1 место — Обидный Никита (институт ФКСиБЖ)
3 место — Щиголев Даниил (институт СПО)
В составе команды ЕГУ в зимнем и летнем этапах Спартакиады молодежи допризывного возраста России выступали: Гуров Игорь, Обидный Никита, Блинцов Тимофей, Черных Даниил, Кудинов Василий, Масловский Ярослав, Хахулин Павел (институт ФКСиБЖ), Щиголев Даниил, Александров Кирилл, Горячих Даниил (институт СПО), Мигунов Илья (институт КИиП), Гришин Иван (агропромышленный институт), Акулин Аркадий (институт МЕиТ).

Хотелось бы поздравить всех наших ребят с успешными стартами в региональном этапе Спартакиады молодежи допризывного возраста России!