ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » "Травиата" покорила студентов Елецкого университета!

"Травиата" покорила студентов Елецкого университета!

22 мая участники студенческого объединения ЕГУ им. И.А. Бунина, камерный хор "Классик", посетили Воронежский театр оперы и балета, где смогли посмотреть оперу Джузеппе Верди "Травиата".

Четыре действия, полные страсти, драмы и музыки, заставили сердца елецких студентов биться в унисон с героями оперы.

"Это было просто потрясающе! – делится впечатлениями студентка Елецкого университета, участница хора "Классик", Анна. – Такая мощь, такая красота, такая глубина эмоций! Невозможно было остаться равнодушной. Я будто сама прожила эту историю вместе с Виолеттой и Альфредом".

"Я рекомендую всем любителям классической музыки посмотреть "Травиату" в Воронежском театре оперы и балета. Это незабываемый спектакль, который оставляет неизгладимое впечатление, – подчеркивает руководитель хора "Классик" Горбик Ярослав Александрович, – мы благодарны за возможность окунуться в этот мир и вдохновиться творчеством великого Джузеппе Верди".