ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Круглый стол с делегацией студентов и преподавателей, которые посетили Нантунский университет

23 мая в ЕГУ им. И.А. Бунина  состоялся круглый стол с делегацией студентов и преподавателей института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности, которые посетили  Нантунский университет.
Своими впечатлениями со студентами поделились участники программы обмена, которые рассказали о возможностях сотрудничества с китайским вузом, о преодолении языковых барьеров, о культурной программе встречи и новых спортивных впечатлениях.
Ректор университета С.В. Щербатых подчеркнул, что вуз расширяет взаимодействие с вузами Китайской Народной Республики не только в спортивной и культурной сферах, но  и будут реализовываться программы двойных дипломов.