ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Профессионально-общественная аккредитация программ СПО

Профессионально-общественная аккредитация программ СПО

В Елецком государственном университете им. И.А. Бунина успешно завершилась процедура профессионально-общественной аккредитации образовательных программ среднего профессионального образования - программ подготовки специалистов среднего звена по специальностям 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 49.02.01 Физическая культура.

В ходе экспертизы аккредитуемые образовательные программы получили высокую оценку в соответствии с критериями и показателями профессионально-общественной аккредитации.  По данным специальностям университету выданы свидетельства о прохождении профессионально-общественной аккредитации сроком на 6 лет.