ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги Региональной психолого-педагогической олимпиады для обучающихся педагогических и психолого-педагогических классов

Подведены итоги Региональной психолого-педагогической олимпиады для обучающихся педагогических и психолого-педагогических классов. Олимпиада была проведена кафедрой педагогики и образовательных технологий на базе института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина.

Были получены заявки на участие в Олимпиаде от учащихся общеобразовательных учреждений Ельца и муниципальных районов области (Добринского, Елецкого, Становлянского и др.).

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!