ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча с представителями организации "Опора России"

Встреча с представителями организации "Опора России"

28 мая на площадке Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошла встреча студенческого актива вуза с представителями общественной организации, бизнес-сообществом “Опора России”. Председатель местного отделения Ю.Н. Агеев и проректор по воспитательной работе и молодежной политике поприветствовали участников встречи. Международный эксперт по профориентации, талантолог Е. Бойко провела со студентами мини-презентацию “4 силы предпринимателя”, а Е. Пузатых и У. Лысых, председатель и сопредседатель комитата по молодежному предпринимательству Липецкого регионального отделения «Опора России» провели для ребят бизнес-квиз. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с деятельностью местного отделения организации и попытались раскрыть азы предпринимательства.