ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Социально-творческий проект "7-Я в тренде"

Социально-творческий проект "7-Я в тренде"

Участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов (@Росмолодёжь.Гранты) среди образовательных организаций высшего образования в 2024 году было плодотворным! ЕГУ им. И. А. Бунина выиграл 4 проекта!
Одним из них стал проект студентки института филологии и межкультурной коммуникации - Быковой Ольги (наставник проекта - Елена Николаевна Меркулова). Социально-творческий проект "7-Я в тренде" ориентирован на поддержку и популяризацию среди молодежи взаимоуважения, любви, верности, ответственности за близких.
Социально-творческий проект "7-Я в тренде" включает в себя спектакли в формате "форум-театр", серию мастер-классов и тренингов по снятию стресса и напряжения, творческие конкурсы и фотовыставку работ. Команда проекта учла возраст потенциальных участников, поэтому целевой аудиторией будут выступать студенты университета от 16 до 25 лет.

Авторы уверены, что проект напомнит участникам об истинных семейных ценностях, причём расскажет об этом в интересной для молодёжи форме.
Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) (@Росмолодёжь).
#РосмолодёжьГранты#Росмолодёжь