ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ им. И.А. Бунина презентовал свои возможности на выставке-форуме "Россия"

ЕГУ им. И.А. Бунина презентовал свои возможности на выставке-форуме "Россия"

30 мая на выставке-форуме «Россия» прошел День открытых дверей вузов Центрального Федерального округа России. Университеты ЦФО презентовали свои достижения в сфере науки и высшего образования, а также познакомили гостей с востребованными и перспективными направлениями подготовки. В тематический день Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина презентовал свои возможности. На площадке выставки-форума о вузе рассказали первый проректор - проректор по образовательной деятельности Р.Ю. Поляков и команда университета.

Мероприятие организовано Минобрнауки России совместно с Российским обществом «Знание».