ФЕСТИВАЛЬ ПЕРВЫХ

Ярко прогремел Фестиваль Первых в День защиты детей.

1 июня 2024 года стартовал масштабный Фестиваль Российского движения детей и молодежи, который объединил больше миллиона ребят по всей стране. Он стал точкой притяжения для тех, кто разделяет ценности Движения Первых: быть первыми, быть человеком, быть в движении, быть с Россией!

Активисты Движения Первых ЕГУ им. И.А. Бунина посетили липецкое городище, которое встретило ребят невероятной атмосферой: мастер-классы, фотозоны, активности и розыгрыши, выступление творческих коллективов. Каждый нашел себе занятие по душе, а еще встретился с друзьями из других районов и завел новые знакомства.

Атмосфера праздника и дружбы окутала всех, кто пришел на Фестиваль. Дети и взрослые смогли не только насладиться разнообразными развлечениями, но и узнать много нового на образовательных и развлекательных интерактивных площадках.

Такие мероприятия важны для социального развития детей, ведь они способствуют укреплению дружеских связей и формированию активной жизненной позиции.