ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Больше, чем путешествие

Больше, чем путешествие

8 июня в рамках проекта "Больше, чем путешествие", реализуемого при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерства науки и высшего образования РФ, Российского общества "Знание", студенты и преподаватели Института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина отправилось в пеший поход.
Цель проекта – развитие и популяризация массового пешеходного туризма, патриотическое воспитание молодежи и формирование культуры ответственного отдыха и путешествий.
Стартовали от первого учебного корпуса университета к Женскому монастырю, далее через Ходов лес и Ростовские дачи, а финишировали в мкр. Александровский. В результате прошли 7 км.
Все участники похода получили не только положительные эмоции и заряд отличного настроения, но и укрепили своё здоровье, пообщались в неформальной обстановке и насладились красотами родного края.