Школа актива – 2024

С 7 по 9 июня на учебно-спортивной базе «Университет» прошла традиционная школа студенческого актива "Факел", организатором которой является ППО работников и обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина. В этом году тема выезда – “Назад в 2007”. Участники фестиваля были поделены на 7 команд, которые представляли наиболее яркие молодежные субкультуры того времени. В состав команд входили студенты не только первых, но и старших курсов. Ребята смогли достойно показать колорит своих субкультур, ответственно подошли ко всем вечерним мероприятиям и заданиям штаба, проявили творческие и спортивные навыки. Также ребята в абсолютно неформальной обстановке смогли пообщаться с ректором, задать вопросы, которые им были интересны, а Сергей Викторович задавал вопросы ребятам.

По итогам всех испытаний победителем стала команда, которая представляла субкультуры “Рэперов”.