ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление ректора с Днем России

Поздравление ректора с Днем России

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Сегодня мы отмечаем День России – день особой гордости за свою страну, её богатую историю и замечательных людей, в том числе тех, кто внёс и вносит огромный вклад в развитие.

12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны, напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России, ее благополучие.

День России – особенный для нашей великой страны праздник, объединяющий всех граждан, независимо от их вероисповедания и национальности. Мы гордимся многовековой историей своей страны, уникальными культурными и духовными традициями, великими победами и именами героев. Мы едины в любви к Отечеству, гордимся тем, что мы россияне. Мы стремимся быть достойными наследия предков, огромными усилиями и подвигом сделавших всё для укрепления нашего государства. В этот праздничный день все мы с особой остротой чувствуем себя частью единого целого. Желаем Вам мира и согласия, здоровья и благополучия, свершения всех добрых начинаний и новых успехов в созидательном труде во благо родного университета и Отечества!