ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Заседание Консорциума по развитию программы "Обучение служением"

Заседание Консорциума по развитию программы "Обучение служением"

12 июня в рамках работы Добро.Конференции, приуроченной к 10-летию Ассоциации волонтерских центров, состоялось заседание Консорциума по развитию программы «Обучение служением». Встреча проходила в 55-м павильоне “Дом молодежи” международной выставки-форума “Россия”.

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина на заседании Консорциума представлял ректор Сергей Викторович Щербатых.

В ходе заседания были подведены итоги реализации Федеральной программы “Обучение служением” за 2023-2024 учебный год, разработаны основные направления деятельности Консорциума и избраны руководители и составы рабочих групп.

В работе заседания Консорциума приняли участие Д.Н. Чернышенко, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Г.А. Гуров, председатель правления Российского движения детей и молодежи “Движение Первых”.