ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Регистрация на «ТьютОРиУМ»

Регистрация на «ТьютОРиУМ»

Сегодня объявлен старт регистрации на Школу молодежного наставничества «ТьютОРиУМ». Участие в программе позволит студентам-активистам раскрыть свой личностный потенциал. По итогам обучения будущие тьюторы смогут эффективнее включать обучающихся младших курсов в экосистему университета.

Команда проекта подготовила для участников ряд мероприятий образовательного и развлекательного характера. Студенты смогут получить опыт работы в команде и реализации себя в условиях многозадачности. Лидеры обучения получат ценные призы от команды проекта.

Оставить заявку на участие можно, перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/665c946be010db42c7be8a70/. Регистрация продлится до 30 июня включительно. Школа молодежного наставничества "ТьютОРиУМ" пройдет с 9 по 12 июля 2024 года на учебно-спортивной базе ЕГУ "Университет".

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #ЕГУ #ТьютОРиУМ