ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча в рамках пост-сопровождения участников «Голос Поколения. Преподаватели» 2022-2023

20 июня в Елецком государственном университете им. И.А Бунина прошла встреча проректора по воспитательной работе и молодежной политике М.А. Харламовой, директоров институтов с участниками флагманской образовательной программы “Голос поколения. Преподаватели”. Реализует программу Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). Основной целью программ является формирование устойчивого и развивающегося сообщества проректоров и сотрудников подразделений молодежной политики и воспитательной деятельности, а также выстраивание единых подходов к реализации молодежной политики и воспитательной деятельности в образовательных организациях.

На встрече коллеги поделились впечатлениями от участия в программе, обсудили возможности и перспективы участия в проектах и программах Минобрнауки России, Росмолодежи, Движения Первых для преподавателей и студентов.