ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем с победой в международном конкурсе

Поздравляем с победой в международном конкурсе

Обучающаяся группы ДД-51 института психологии и педагогики Прилепская Юлия Романовна стала победителем Международного конкурса научных, методических, творческих работ «Знание. Инновации. Приоритеты» (к Году семьи, Десятилетию науки и технологий). Она награждена дипломом 2-й степени за работу «Формирование у детей старшего дошкольного возраста представлений о семейных ценностях» (научный руководитель: д-р пед. наук, профессор кафедры дошкольного и специального образования Сушкова И.В.).

Обучающаяся группы ДД-51 института психологии и педагогики Ситникова Диана Ивановна стала победителем международного конкурса научных, методических, творческих работ «Знание. Инновации. Приоритеты» (к Году семьи, Десятилетию науки и технологий). Она награждена дипломом 3-й степени за работу «Формирование представлений о деньгах у детей старшего дошкольного возраста в проблемных ситуациях» (научный руководитель: д-р пед. наук, профессор кафедры дошкольного и специального образования Сушкова И.В.).