ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем студентов с победой в XVII Всероссийского конкурса фотографии «Мир глазами молодых»

Объявлены результаты XVII Всероссийского конкурса фотографии «Мир глазами молодых», посвященного году семьи в России.

Поздравляем Носову Валерию, студентку института филологии и межкультурной коммуникации, занявшую 1 место в номинации «Город», 3 место в номинации «Персона»;  Рудняева Ивана, студента института филологии и межкультурной коммуникации, занявшего 3 место в номинации «Город»; Шафоростову Анастасию, студентку института филологии и межкультурной коммуникации, получившую 1 место в номинации «Мир природы».

Поздравляем победителей!