ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Волонтерам Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» была объявлена благодарность от главы городского округа город Елец

Лучшие участники Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Иван Ефремов, обучающийся агропромышленного института, и Анастасия Лыкова, студентка института психологии и педагогики, награждены благодарственным письмом главы городского округа город Елец Евгения Вячеславовича Боровских.

Волонтеры ЕГУ им. И.А. Бунина приняли активное участие в промоакции "Голосование за благоустройство общественного пространства", которое прошло с 15 марта по 30 апреля 2024 года.