ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ПРИСТУПИЛИ К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «РЕГИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МОЛОДЕЖЬ 48: СИЛА В ЕДИНСТВЕ»

1 июля состоялось организационное собрание команды проекта «Региональный спортивный фестиваль «Молодежь 48: сила – в единстве!» и, тем самым, был дан старт подготовительному этапу его реализации.

В ходе собрания были решены вопросы, связанные с организацией работы по реализации проекта:
- обсуждены стратегия и основные направления работы;
- уточнены функциональные обязанности команды;
- составлен график проведения совещаний;
- подготовлены и утверждены макеты документов, регламентирующих организацию и проведение активностей проекта (программа, положения, приказ о реализации проекта и т.д.).

Проект «Региональный спортивный фестиваль «Молодежь 48: сила – в единстве!» направлен на повышение мотивации к систематическим занятиям физической культурой и спортом, воспитание культуры командного взаимодействия и формирование активной патриотической позиции у не менее 1700 обучающихся образовательных организаций Липецкой области и будет реализовываться в ЕГУ им. И.А. Бунина в период с 1 июля по 31 ноября 2024 г.

Проект реализуется при Грантовой поддержке Движения Первых (Гранты первых).

#ГрантыПервых #ДвижениеПервых