ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КОМАНДА ЕГУ - ПОБЕДИТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ МУЛЬТИСПОРТИВНОЙ ЛИГИ «ЭНЕРГИЯ»

КОМАНДА ЕГУ - ПОБЕДИТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ МУЛЬТИСПОРТИВНОЙ ЛИГИ «ЭНЕРГИЯ»

30 июня, в рамках празднования Дня молодежи, на главной сцене г. Ельца прошло награждение вузов и сузов, ставших победителями и призерами студенческой Мультиспортивной лиги «Энергия».

Мультиспортивная лига «Энергия» объединила 417 участников из 8 образовательных учреждений.
В лиге были представлены 9 видов спорта в трёх направлениях: киберспорт, спорт и патриотика.
Лига стартовала 20 сентября 2023 года и завершилась в преддверии 9 мая.

Победителем студенческой мультиспортивной лиги "Энергия" с большим отрывов стала команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

В награждении приняли участие председатель Липецкого областного Совета депутатов Сериков В.В. и начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике городского округа город Елец Хабибулин В.А.

Поздравляем наших спортсменов с убедительной победой и желаем им новых побед и достижений в новом учебном году!