ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

В минувшие выходные в МАОУ СОШ № 29 г. Липецка прошли соревнования Кубка Губернатора Липецкой области по быстрым шахматам и блицу.
По итогам двух турниров победителем и бронзовым призером Кубка Губернатора стали студенты института МЕиТ ЕГУ им. И.А. Бунина: Казьмин Семён и Ломовских Алексей соответственно.
Казьмин Семён стал серебряным призером соревнований и по быстрым шахматам, и блицу, что и способствовало его общей победе в Кубке.
Алексей Ломовских помимо общей бронзовой награды Кубка Губернатора стал 3-м в быстрых шахматах и 6-м в блице.
Ещё одну бронзовую награду в блице завоевал студент института экономики, управления и сервисных технологий ЕГУ им. И. А. Бунина – Мощенко Алексей.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем им новых спортивных успехов и достижений!