ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СМИ о нас: В Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялась церемония официального подписания соглашения по созданию образовательного кластера по программе "Профессионалитет"

Историческая веха в региональном образовании. В Липецкой области создают образовательно-производственный центр (кластер) “АгроХимБиоТех Липецкой области”. Соглашение о сотрудничестве подписали семь предприятий региона, Задонский и Усманский колледжи и Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, который и станет главной образовательной площадкой.

Смотрите Образовательно-производственный центр появится в Елецком университете в 2025 году - последние новости в Липецке и области на официальном сайте - Филиал ВГТРК "ГТРК"Липецк" (vesti-lipetsk.ru)

ЕГУ им. Бунина получит 100 миллионов рублей на воспитание аграриев (lipetsktime.ru)

Конкурс, победа, АгроХимБиоТех: в ЕГУ прошла церемония официального подписания соглашения по созданию нового образовательного кластера — ЕЛЕЦ ТВ (etrk.ru)