ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Лучшим выпускникам вуза вручили дипломы

Лучшим выпускникам вуза вручили дипломы

16 июля в «Бунинском саду» Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошла торжественная церемония вручения красных дипломов лучшим выпускникам университета. В этом году этой чести удостоились 158 выпускников.

С приветственным словом выступили ректор ЕГУ им. И.А. Бунина С.В. Щербатых, который пожелал выпускникам профессионального роста, удачи и быть достойными гражданами своей страны, никогда не забывать родной университет.

Дипломы и благодарственные письма родителям вручали директора институтов, Преосвященнейший Максим, епископ Елецкий и Лебедянский, руководитель универсального микроофиса  в г. Ельце АО «Альфа банк» С.Ю. Никитина, проректор по научной и инновационной деятельности С.Н. Дворяткина,  руководитель отдела по работе с персоналом ООО «Черноземье» Е.Е. Новикова, менеджер по подбору персонала ООО «Черноземье» О.В. Худякова, директор по персоналу завода «Петэскперт» А.А. Адамова,  проректор по воспитательной работе и молодежной политике М.А. Харламова.

Подарком для выпускников и гостей университета стали творческие номера.

Поздравляем наших выпускников!