ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийский студенческий выпускной 2024

Всероссийский студенческий выпускной 2024

Уже завтра состоится Всероссийский студенческий выпускной 2024! Дата проведения: 19 июля в 10:00

Праздник для выпускников всей страны, частью которого сможет стать каждый. Во Всероссийском студенческом выпускном примут участие более 100 вузов из всех федеральных округов, от Дальнего Востока до Юга нашей страны В прямом эфире самых активных выпускников России поздравит Ольга Викторовна Петрова, замглавы Минобрнауки и Павел Александрович Хлопин, советник руководителя Росмолодежи, а также руководители университетов В конце эфира выпускники дадут старт традиции Всероссийского студенческого выпускного - капсуле времени с посланием для выпускников 2025 года, текст которого будет написан в прямом эфире выпускниками вузов России Подключиться к эфиру можно по ссылке Всероссийский студенческий выпускной 2024 — Видео (vk.com)