ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Закрытие "Университетской смены" в ЕГУ им. И.А. Бунина

Закрытие "Университетской смены" в ЕГУ им. И.А. Бунина

25 июля состоялась торжественная церемония закрытия дополнительной общеразвивающей образовательно-туристской программы «Пространство открытий», в рамках реализации проекта «Университетские смены» на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

В течение 10 дней на площадке вуза для ребят из Луганской Народной Республики были организованы мастер-классы, творческие мероприятия, широкая экскурсионная программа. Программа реализовывалась совместно с региональным отделением «Движения Первых» в городе Ельце.

На церемонии закрытия теплые слова ребятам сказали заместитель главы городского округа город Елец М.В. Селянина, проректор по воспитательной работе и молодежной политике ЕГУ им. И.А. Бунина М.А. Харламова, специалист регионального отделения «Движения Первых» Т.В. Жаба, воспитатели и вожатые. Майя Викторовна Селянина вручила ребятам сертификаты о прохождении смены.

Смена закончилась, но не закончилась дружба ребят и воспоминания о городе Ельце и университете.