ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественное мероприятие к Международному дню учителя

Торжественное мероприятие к Международному дню учителя

7 октября в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя.

В этот день в зале собрались студенты, преподаватели и гости университета. Поздравили всех с праздником ректор Сергей Викторович Щербатых, заместитель главы городского округа город Елец Майя Викторовна Селянина, Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим, которые отметили высокое звание профессии и миссии учителя.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета. Член попечительского совета университета Владыка Максим был награжден нагрудным знаком «Почетный наставник». Сотрудники и преподаватели вуза были отмечены почетной грамотой, благодарственным письмом администрации городского округа город Елец. В этот день были вручены грамоты всем, кто принимал участие в реализации дополнительной общеразвивающей образовательно-туристской программы «Пространство Открытий» в рамках проекта «Университетские смены».

Подарком для всех гостей стали выступления творческих коллективов и преподавателей университета.