ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча с руководителем Всероссийского движения "Вдохновители"

Встреча с руководителем Всероссийского движения "Вдохновители"

15 октября в ЕГУ им. И.А. Бунина прошла встреча с Михаилом Александровичем Палей, сооснователем и руководителем Всероссийского движения «Вдохновители» и экосистемы импакт-клубов «Хэдлайнеры».
Проект "Вдохновители" объединяет самых ярких людей – взрослых, студентов, школьников, которые добились выдающихся результатов в разных сферах: в науке, культуре, искусстве, спорте, технологиях, экологии и т. д. Это большая команда, представители которой показывают своим примером, как много есть интересных путей для самореализации, как можно определить свой талант, применить его, стать автором реальных перемен к лучшему – и в своей жизни, и в жизни страны.