ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты ЕГУ - лауреаты 1, 2, 3 степени

Студенты ЕГУ - лауреаты 1, 2, 3 степени

Определены победители и призеры регионального этапа Российской национальной премии «Студент года». Пятая юбилейная премия состоялась 10 октября 2024 года в Городском молодежном центре Липецка, где побывали студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Ребята получили заслуженные награды и поздравления на торжественной церемонии от исполняющего обязанности начальника управления молодежной политики Липецкой области Юлии Меркуловой, заместителя директора областного центра молодежи Эльдара Иманова и председателя Липецкой региональной организации РСМ, начальника отдела по работе с молодёжью администрации города Липецка Арсения Болдырева.

София Любушкина, обучающаяся института психологии и педагогики, стала лауреатом  I степени Специального трека  «Студент года. Педагоги: Педагог начального образования».

Призерами в индивидуальных номинациях стали Лариса Затирахина и Дмитрий  Павлюк, Ольга Быкова и Александр Числов. В коллективной номинации призерами стал Добровольческий отряд «SOS»: Полина Иванова, Георгий Молчанов, Полина Родионова,  Алина Полдушова.

Среди профессиональных образовательных организаций Липецкой области в индивидуальном зачете победителем в номинации «Спортсмен года» стала Виктория Перепечина и Лауреатом II степени в номинации «Доброволец года» София Смыкова.

Поздравляем!