ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » "Я горжусь. Герои": встреча с военным врачом

"Я горжусь. Герои": встреча с военным врачом

22 октября в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина в рамках исполнения единого сквозного календарного плана мероприятий Ассоциации студенческих патриотических клубов и реализации проекта «Я горжусь. Герои» состоялась встреча с военным врачом, участником СВО. С приветственным словом к гостю и студентам на встрече обратился первый проректор – проректор по образовательной деятельности Р.Ю. Поляков. Встреча прошла в формате живого общения. Иван** рассказал ребятам, чем военный врач отличается от гражданского, о своем опыте оказания медицинской помощи в условиях военных действий, а также о своем решении пойти на передовую.  Студенты и преподаватели активно участвовали в беседе и задавали волнующие их вопросы.