Спорт без границ

22 октября на базе МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа № 1" города Ельца в рамках Регионального спортивного фестиваля «Молодежь 48: сила – в единстве!» прошли физкультурно-оздоровительные состязания для лиц с ОВЗ.

Участниками нашего спортивного мероприятия стали самые отзывчивые, добрые и смелые ребята с безграничными возможностями здоровья!

Начать состязания предстояло зажигательной разминкой, которую провели студенты института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина. Этапами эстафеты "Здесь каждый - первый" стали веселые задания на силу, выносливость, меткость, скорость, ловкость и смекалку! Командам предстояло также собрать кодовое слово из букв, которые они получали после каждого успешно пройденного испытания.

В спортивном зале царила атмосфера дружбы и сплоченности. Наши состязания стали настоящим праздником спорта, здоровья и успеха. Каждый участник стал победителем!

Проект «Региональный спортивный фестиваль «Молодежь 48: сила – в единстве!» реализуется при Грантовой поддержке Движения Первых.

#ГрантыПервых #ДвижениеПервых