Поздравление

Городской этап конкурса «Учитель года – 2014» в Ельце стартовал 14 февраля. Вместе Юлией Агеевой  в конкурсе профессионального мастерства приняли участие учитель начальных классов школы № 10 с углублённым изучением отдельных предметов Ксения Пудова и преподаватель русского языка и литературы школы № 12 Таисия Пальчикова.

Первый тур конкурса проводился на базе лицея № 5. Конкурсантки провели открытые уроки в незнакомом классе. Соревновательный марафон завершился в Доме пионеров и школьников творческой самопрезентацией педагогов.

По решению жюри, с учетом баллов, набранных за два тура, победителем конкурса профессионального мастерства «Учитель года» стала Юлия Агеева. Ей предстоит защищать честь учительства города Ельца на областном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года – 2014» в городе Липецке.

Пожелаем ей неиссякаемого запаса бодрости и оптимизма, профессионального мастерства и творчества на пути к победе!

Поздравление