ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление победителям

Поздравление победителям

Магистрант кафедры ПНО О.С. Юсина (научный руководитель к.п.н., доцент И.П. Сметанкина) и студентка факультета ПиМНО О.М. Баранова (научный руководитель к.п.н., доцент И.Г. Алмазова) стали обладателями серебряных медалей по результатам Всероссийских конкурсов, проводимых под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (Западно-Сибирский филиал МСА).

Высокую оценку жюри О.С. Юсина заслужила за методические рекомендации по формированию умения наблюдать у младших школьников на уроке-экскурсии, представленные автором на конкурс «Учитель! Перед именем твоим…»

О.М. Баранова получила достойную награду в конкурсе молодежных социально значимых инициатив, начинаний и опыта «Мир молодости» за исследовательскую работу с методическими рекомендациями для профессионального образования студентов «Исследование особенностей становления и развития социальной работы в России и за рубежом».

Поздравление победителям  Поздравление победителям  Поздравление победителям