Поздравление

В феврале 2014 года проходил региональный этап Международного чемпионата компьютерных талантов «Золотой байт», организованного при поддержке Кабинета Министров Украины, Министерства образования и науки Украины и Государственного агентства Украины по вопросам науки, инноваций и информатизации. Чемпионат ориентирован на молодое, прогрессивное поколение, которое стремится проявлять и реализовывать свои способности в сфере IT-технологий, дизайна и коммуникаций.

Достойным представителем ЕГУ имени И.А. Бунина стала студентка группы АС-51 Никитина Марина. Под руководством преподавателя кафедры ММиКТ, кандидата политических наук, доцента Губина Михаила Алексеевича, Марина подготовила проект «Сплюшка» и прошла в финал в номинации «Characterdesign».

Поздравляем финалистку и руководителя и желаем победы в финальном этапе чемпионата!