ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты ПиМНО - серебряные медалисты Всероссийского конкурса

Студенты ПиМНО - серебряные медалисты Всероссийского конкурса

Всероссийский заочный конкурс "Мир молодости" молодёжных социально-значимых инициатив, начинаний и опыта проводится под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (Западно-Сибирский филиал МСА). В конкурсе участвовали представители Иркутской, Кемеровской, Липецкой, Мурманской, Новосибирской, Омской, Томской, Ульяновской, Тюменской областей; Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Красноярского, Пермского краёв; Бурятии, Хакасии, Ханты-Мансийского АО-Югра, Ямало-Ненецкого АО.

Общее количество материалов-номинантов - 85; присуждены награды: диплом лауреата - 42 (3 из них - ЕГУ им. И.А. Бунина), серебряная медаль - 27 (3 из них ЕГУ им. И.А. Бунина), золотая медаль - 7.

Серебряными медалями награждены:

1. М.В. Лаврищева (научный руководитель - И.Г. Алмазова) за социально-значимый профильный молодёжный проект "Турник улыбок" - тренинг развития способностей к коммуникации;

2. М.А. Пашкова (научный руководитель - И.А. Зайцева) за комплект материалов "Формирование ценностных ориентаций у студентов на здоровый образ жизни" и проект "Неделя здоровья";

3. А.Е. Ковешникова (научный руководитель - И.Г. Алмазова) за актуализацию проблемы поиска креативных форм работы с молодёжью и социально-значимый проект "Широкая масленица".