ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги научных конкурсов РГНФ

Итоги научных конкурсов РГНФ

Победитель в основном конкурсе  2015 года: Дворяткина С.Н. «Технология фрактального представления вероятностно-статистических учебных элементов при вариативном структурировании содержания математических дисциплин в вузе»;

Победитель в конкурсе поддержки молодых ученых 2015 года: Полякова И.Е. «Исследование туристского потенциала Липецкой области»;

Победители в региональном конкурсе  «Центральная Россия: прошлое, настоящее, будущее» 2015 – Липецкая область»: Есина Ю.Л. «Совершенствование механизма интеграции науки, образования и бизнес-сообщества в процессе модернизации экономики региона»; Малышева О.В. «Развитие образовательной среды в сельской местности Орловской губернии в 1861-1918 гг. на примере Елецкого уезда (социально-культурный анализ)»; Тропин Н.А. «Николай Александрович Ридингер: Становление исторической мысли в русской провинции в середине XIX века (по материалам губерний юга Центральной России)»; Трубицина Н.А. «Творческое наследие И.А. Бунина в контексте современных гуманитарных исследований». Научная конференция, посвященная 145-летию со дня рождения И.А. Бунина; Щербатых С.В. «Теория и практика формирования стохастической культуры учащихся общеобразовательной школы средствами новых инфокоммуникационных технологий (на примере Липецкой области)».

Продолжающиеся проекты основного и регионального конкурсов  РГНФ продлены на 2015 год.

[group=35]