ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » "Школа интересных каникул"

"Школа интересных каникул"

15-17 мая 2015 года в ЕГУ им. И.А. Бунина пройдут сборы педагогических отрядов по подготовке к летней педагогической практике "Школа интересных каникул".

Сборы педагогических отрядов по подготовке к летней педагогической практике "Школа интересных каникул" представляют собой 3-х-дневную организационно-деятельностную игру.

Учебную программу сборов составляют тренинги, практикумы организационно-деятельностного характера, мастер-классы, работа психологической службы сборов. Их ведут преподаватели, методисты, инструкторы, тьюторы, психологи из числа преподавателей университета и вожатых с опытом работы.

Подробную информацию можно получить на кафедре начального образования ЕГУ им. И.А. Бунина.