ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Школа-семинар молодых ученых

Школа-семинар молодых ученых

ЕГУ им. И.А. Бунина приглашает принять участие в работе II Школы-семинара молодых ученых «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СИСТЕМНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ».

Школа-семинар состоится 2-4 ИЮНЯ 2015 года на базе Научной библиотеки и базы отдыха Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Мероприятие проводится при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований,  грант № 15-38-10146мол_г.

Целью организации и проведения школы-семинара молодых ученых является определение и систематизация основных направлений формализации научно-прикладных проблем, связанных с обеспечением безопасности систем и объектов широкого класса: математическое моделирование и программное обеспечение надежности, эффективности, безопасности, устойчивости и наблюдаемости объектов.

В рамках школы-семинара предполагается работа круглых столов:

1. «Теоретические основы системной безопасности».
  2. «Введение в техногенную безопасность».
  3. «Управление риском природных катастроф».
  4. «Актуальные проблемы системной безопасности пути их разрешения».

К участию приглашаются молодые ученые (студенты и аспиранты, кандидаты наук в возрасте до 35 лет).

Подробная информация  скачать