ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Гала-концерт, посвящённый Дню первокурсника

Гала-концерт, посвящённый Дню первокурсника

30 октября  2015 г. на главной сцене Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялся  гала-концерт, посвящённый Дню первокурсника. Неожиданным для зрителей стало совместное поэтическое выступление ректора университета д.п.н., профессора Е.Н. Герасимовой с участниками концертной программы, из уст которых прозвучало стихотворение Э. Асадова «Студенты».  Концертные номера подготовили  представители всех институтов и центра СПО нашего вуза. Открыл торжественный вечер камерный хор под руководством Я.А. Горбик. Обучающиеся центра СПО  показали  СТЭМ и спортивный этюд о повседневной жизни студентов. Были представлены видеоролики о деятельности школы актива-2015, «Я - журналист», движении ГТО.  Студенты-дизайнеры продемонстрировали дефиле «Молодёжная мода», а институт физкультуры, спорта и  БЖ – показательные выступление «Гири»,  «Пирамиды». Первокурсники смогли насладиться ярким  и зрелищным представлением,  а после концерта для виновников торжества была проведена конкурсно-развлекательная программа.