Поздравление ректора

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина!

4 ноября в России отмечается один из самых молодых государственных праздников – День народного единства. Эта дата напоминает нам о героических страницах отечественной истории, воинской доблести наших предков и исторической ответственности за будущее новых поколений. Только общими усилиями, сохраняя гражданскую солидарность, культуру, традиции и духовные ценности, мы сможем обеспечить развитие и процветание нашего отечества.

Примите искренние пожелания успехов в профессиональной деятельности, мира и согласия, добра и благополучия!

Ректор Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина

доктор педагогических наук, профессор Е.Н. Герасимова