ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Гала-концерт, посвященный Международному дню студентов

Гала-концерт, посвященный Международному дню студентов

В Елецком государственном университете  им. И.А. Бунина 17 ноября 2015 г. прошел гала-концерт, посвященный Международному дню студентов, в котором приняли участие представители учебных заведений города Ельца: обучающиеся нашего университета, Московского государственного университета путей сообщения, Елецкого филиала РОСНОУ, Елецкого промышленного экономического техникума и Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса. С поздравлением выступил председатель Комитета по делам молодежи Владимир Хабибулин. Далее состоялось награждение особо отличившихся студентов за успехи в научной деятельности, спорте и творчестве.

В концерте прозвучали песни в исполнении М. Торнушенко, Е. Иванова, группы «Параллели», А. Шклоковской, Р. Петрищева, А. Коновой и И. Сидорковой,  Э. Шаповалова, А. Астанкова. Дополнили вокальные номера  танцы «Комарики», «Осень» и др. Жанровую палитру концертных выступлений разнообразила миниатюра о студенческой жизни. Завершилось праздничное представление песней «Шаляй-валяй» в исполнении  зрительного зала.

Предложение В. Хабибулина в дальнейшем проводить крупные студенческие праздники в формате общегородских мероприятий было единодушно поддержано присутствующими.