День юриста

4 декабря 2015 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню юриста. Членами президиума и почетными гостями собрания стали: глава городского округа  г. Ельца С.А. Панов, председатель Совета депутатов городского округа г. Ельца В.Н. Никонов, ректор ЕГУ им. И.А. Бунина д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова, Председатель Липецкого областного суда, заслуженный юрист РФ И.И. Марков, Председатель Арбитражного суда Липецкой области, заслуженный юрист РФ  Г.Д. Ролдугина, Председатель Совета судей Липецкой области Г.С. Брик, Начальник Управления судебного департамента в Липецкой области А.Л. Пахомов, начальник Управления административных органов, начальник по вопросам госслужбы и кадрам Е.В. Орлова.

На торжественном собрании состоялось награждение отличившихся работников судебной системы Липецкой области.

Завершила праздничное мероприятие концертная программа, подготовленная преподавателями и студентами ЕГУ им. И.А. Бунина, театром танца «Эльта» под руководством И. Можиной, представителями судебного аппарата г. Липецка и г. Ельца, учащимися детской школы искусств №3.

День юриста