ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Традиции, новаторство и качество – девиз ЕГУ

Традиции, новаторство и качество – девиз ЕГУ

6 декабря 2015 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся День открытых дверей, на котором присутствовало около 300 абитуриентов из учебных заведений Липецкой, Орловской, Воронежской и Тульской областей. Со вступительным словом к собравшимся обратилась ректор университета д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова, отметившая, что сегодня университет ведет подготовку по 40 направлениям бакалавриата и 30 направлениям магистратуры.

Проректоры вуза д.ф.н., доцент И.М. Курносова, д.п.н., доцент С.В. Щербатых, к.ф.н., доцент Г.Н. Попова рассказали о направлениях подготовки, осуществляемых в ЕГУ им. И.А. Бунина, акцентируя внимание на основных сферах применения полученных выпускниками квалификаций.

Ответственный секретарь приемной комиссии университета к.ф.н., доцент Ю.Н. Кутафина обратила внимание присутствующих на изменения в правилах поступления в вузы.

Собравшимся были показаны видеоролик о студенческой жизни и презентационный материал о достижениях выпускников ЕГУ им. И.А. Бунина.

Завершил мероприятие концерт, подготовленный творческими коллективами университета.

Традиции, новаторство и качество – девиз ЕГУТрадиции, новаторство и качество – девиз ЕГУТрадиции, новаторство и качество – девиз ЕГУТрадиции, новаторство и качество – девиз ЕГУТрадиции, новаторство и качество – девиз ЕГУТрадиции, новаторство и качество – девиз ЕГУТрадиции, новаторство и качество – девиз ЕГУ