ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Определили лучших экспертов Рособрнадзора

Определили лучших экспертов Рособрнадзора

18 декабря проректор по учебной работе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина д.п.н., доцент С.В. Щербатых принял участие в семинаре «Актуальные вопросы государственной аккредитации и контрольно-надзорной деятельности в сфере образования по итогам 2015 года», который состоялся в Московском государственном университете дизайна и технологий.

На семинаре обсуждались темы, касающиеся процедуры проведения аккредитационной экспертизы по федеральным государственным образовательным стандартам, специфики надзорно-контрольных мероприятий и др. В дискуссии приняли участие руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов, начальник Управления государственных услуг Рособрнадзора С.А. Банников, начальник Управления по контролю и надзору за организациями, осуществляющими образовательную деятельность Рособрнадзора С.М. Рукавишников, начальник отдела планирования и организации проверок Управления по контролю и надзору за организациями, осуществляющими образовательную деятельность Рособрнадзора И.Д. Лобанова и др.

В рамках работы семинара состоялось награждение лучших экспертов по итогам работы, в числе которых был назван проректор по УР ЕГУ им. И.А. Бунина д.п.н., доцент С.В. Щербатых, получивший благодарность от руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцова.

Поздравляем с заслуженной наградой нашего коллегу!

Определили лучших экспертов Рособрнадзора Определили лучших экспертов Рособрнадзора